Покраснение и тикание

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, прилагаю фотографию, заметила у себя на глазу вылезли капиллярчики. Раньше такого не было. Зрение у меня -4. Ношу линзы (раствор меняю каждый день). Начала замечать, что начал дергаться глаз (нервный тик) но не на постоянной основе, но не этот который с капиллярами, а другой. Подскажите, что стоит предпринять?
Переодически тикает правый глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:19
Здравствуйте! С тиканьем -это неврологическое, не стрессуйте.
По поводу покрасненияв глаз к. Дексаметазон по убывающей схеме 2к3р/д 1 неделя. 2к2р/д 1 неделя, 2к1р/д 1 неделя