Покраснение глаз после слёз

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. После стресса после слез в течении трёх дней, у меня покраснели глаза и уже две недели не проходит краснота. Что это может быть? Какие капли можно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если они не болят, нет никаких выделений, то можно прокапать окуметил по 1 кап 2 раза в день 4 дня, затем по 1 кап 1 раз в день еще 3 дня. На них должно краснота пройти.