Покраснение и подтек?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня кушала и почувствовала как кусок огурца попал на зуб и неприятно скользнул. Посмотрев в зеркало обнаружила немного покраснения и кровотек над зубом. Что єто такое,? это может быть симптом вич инфекции? Некогда не было проблем с зубами.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-18 17:52
Скорее всего, травмировали во время приема пищи. Хорошо бы обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку зубов.