Покраснение головки члена с четкими белыми границами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение нескольких лет периодами появляются покраснения с четкими белыми границами на головке члена, со временем появляется зуд, если ничем не мазать. Уролог выписал белодерм и гигиену хозяйственным мылом. Это все помогает на время, затем снова те же симптомы. Что это может быть? Какие анализы нужны? ВИЧ отрицательный, иммунитет слабый (болею очень часто)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-27 10:18
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.