Покраснение головки! Болей нет!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема! Сразу после защищённого полового акта появилось покраснение на головке члена в виде маленьких точек и на крайней плоти! Думал раздражение, но спустя около четырёх недель не прошло! Покраснение стало меньше, но полностью не прошло. Иногда немного чешется, болей нет! Партнерша одна на протяжение полугода. Переодически бывают незащищенные половые акты, но всё было хорошо!
Вчера немного слезла кожа (видно на фото). Очень волнуюсь по этому поводу!
Что это может быть и опасно ли это? И как это лечить? И в связи с чем могло появится?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-09 21:12
Здравствуйте

Это не кожа слезла, это кожное сало.

Явной патологии, чего-то опасного на фото не вижу.

Соблюдайте обычную гигиену и все будет хорошо.
Александр 2020-05-12 20:29
Здравствуйте! Гигиену соблюдаюсь, каждый день мою. Раньше не было такого! Покраснения в виде точек не проходят месяц уже! И рельеф головки странный.
Что это может быть и как лечить?
Просто нет возможности сейчас сходить в больницу!
Очень прошу ответить!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-12 20:35
Явной патологии, чего-то опасного на фото не вижу.

Если Вы убеждены в наличии патологии, обратитесь очно к дерматологу.

Даже в условиях эпидемии больницы работают.