Покраснение глаза с пузырьком на нем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Сегодня после купания в море пришла домой и обнаружила, что покраснел правый глаз, и образовался пузырек с жидкостью около радушки. При моргании вызывает неприятные чуства. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Показаться врачу очно смогу только через 2 недели. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-28 15:28
Здравствуйте. Не было травмы этого глаза?
Платная консультация
Ольга 2021-06-28 15:55
Нет травмы не было , возможно потерла глаз сильнопопала вода, море было не особо чистое.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-28 16:18
У Вас конъюнктивит, возможно, ещё с аллергическим компонентом, т. к. есть отёк конъюнктивы.
Обратиться к офтальмологу нужно для назначения лечения, чтобы не за пустить процесс.
Платная консультация
Ольга 2021-06-28 16:57
Галина Александровна! А может, это бы ть что я потерла глаз сильно и его травмировала? В аптеке сказали покапать капли Всплеск с гиалуроновой кислотой. А возможности сейчас попасть к врачу нет находимся с ребенком на море. Что можно покапать в глаз. Заранее благодарю.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-28 17:19
Может быть и натерли. Всплеск недостаточно. Можете покапать Тобрадекс 5 раз в день___.