Покраснело вековые
Спрашивает: Елька
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после орви покраснело и начало чесаться веко. Очень зудит. Врач сказала герпес либо воспаление сальных желёз века. Назначила лечение флоксал. И ацикловир. Сам глаз спустя сутки начал краснеть. Врач ушёл в отпуск, другого нет в поликлинике. Подскажите что на фото всё таки? И чем предотвратить распространение?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! В глаз к. Опатанол 1к.2р/д, мазь гидрокортизоновая 0.5 % тонким слоем 2р/д на веко.