Покраснела склер

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее время появилось покраснение глаз мне кажется что склеры стали немного желтоватыми хотел узнать мнение врача очень переживаю так как кал стал немного светлее а моча темнее фото склер прелагаю
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-20 19:28
Здравствуйте. Явной желтухи не видно, сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, общий билирубин
Платная консультация
Антон 2021-03-24 11:38
Добрый день спасибо за ответ, алт 60.1+ аст 29.2 билирубин 7.5
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-24 13:38
Стоит исключить вирусные Гепатиты, сдайте ИФА крови на суммарные антитела к гепатиту В и С.
Платная консультация
Антон 2021-03-24 15:31
А пцр плазма качественный анализ не подойдёт? На РНК гепатита С и ДНК гепатита Б? Я его здавал год назад через 4 месяца после посещение стоматолога "удалили зуб" не чего не было обнаруженно