Покраснела и опухла родинка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Два дня назад я заметила что маленькая висячая родинка на вискеприпухла и покраснела. Не могу сказать зацепила ли я ее или травмировала- возможно но уверена. Никогда не обращала на нее внимания, она очень давно, возможно с детства, никогда не беспокоила. При дотрагивании сейчас неприятный дискомфорт как при ранке. Пожалуйста посмотрите, доктора, это что такое, это опасно?
3 ответа
Добрый день. Возле родинки есть покраснение. Скорее всего, Вы задели родинку или кожу рядом с ней. Сама родинка выглядит доброкачественно. Понаблюдайте в течении недели. Потом повторно сделаете фото и пришлете.