Опухла родинка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня утром ощутил дискомфорт в родинке после сна! Находится да груди и на самой родинке был как отросток(сосочек). Давно был к врача вроде посмотрели сказали обычная родинка удалять не стали! Теперь стала меня беспокоить то цепочкой дёрну то ремнём безопасности натру. А сегодня утром этот сосочек набух, как будто набраться житеости чтоли. По задевание ощущаешься дискомфорт. Уважаемые специалисты что посоветуете? Заранее благодарен!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-05 15:45
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Роман 2021-11-05 15:49
Врач онколог проверяла эту родинку и не только ее, сказала все в порядке! Просто растер наверное ее. Можно чем то помазать или лучше ни чего не предпринимать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-07 16:16
Смысла мазать родинки нет.
Если есть дискомфорт, лучше удалить у хирурга с гистологией.