Родинка опухла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад заболела родинка.
Опухла, покраснела. Теперь боль спала но появился ореол вокруг родинки красный и чувствую уплотнение, скажи бить тревогу?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2021-07-31 16:00
Спасибо за ответ. Подскажите, что можно предпринять до понедельника?