Родинка покраснела и опухла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня под носом опухла и покраснела родинка, боль при касании. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы снять воспаление. Очень страшно что это злокачественное. К врачу запись через 3 недели. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-23 07:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото более чётче выполненное. На этом всё размыто.