Кажется, родинка покраснела

Спрашивает: Anna000
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Подскажите, является ли эта родинка опасной? В октябре была на консультации у онколога, родинка не вызывала подозрений. Сейчас кажется, что она стала слегка красной. Первое фото сделано в октябре, 2,3-сегодня.
Как часто нужно очно посещать врача, для наблюдения за родинками?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-20 13:32
Здравствуйте.
Родинка не опасная, не волнуйтесь.
Достаточно проводить 1 раз в год дерматоскопию.
Платная консультация
Anna000 2019-04-20 13:36
Спасибо за ответ! Т. е сейчас не нужно проводить дерматоскопию?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-20 15:36
Пожалуйста.
Да, сейчас можно не проводить, не волнуйтесь.