Родинка покраснела

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка раньше была чёрная, со временем года через 2 стала розовой, причём я 2 раза обгорала и она краснела. Вот сейчас тоже самое есть повод для беспокойства? Родинок по телу очень много, но именно эта поменялась по цвету. Находится на спине
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото выглядит доброкачественно, но учитывая изменения цвета, нужна дерматоскопия.