Покраснела родинка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после отдыха, родинка на плече стала краснеть! Особо не заметила, чтобы она увеличилась, но беспокоюсь!
1 ответ
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Просто присутствует воспалительный процесс.