Покраснела родинка, появилась плотная припухлость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня я обнаружила на ноге родинку измененную она потемнела появилась еще одна точка вокруг родинки покраснело. Появилась припухлость. Отправлю фото. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-27 16:57
Здравствуйте! Очень похоже на то, что вы повредили ее. Лучше проконсультироваться с врачом-онкологом очно, чтобы он внимательно осмотрел ее и возможно до конца удалил вам ее, после чего направил на гистологию.