Родинка покраснела и кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Очень прошу Вас подсказать мне в моей проблеме. Сегодня днём обнаружила что родинка покраснела и кожа вокруг неё. Присмотрелась внимательно, внутри как будто запекшаяся кровь, я сковырнула и пошло немного крови. Подскажите пожалуйста, к какому врачу бежать? Я очень мнительна, не помню что б чем то могла травмировать родинку. Спасибо большое!
Теги: покраснение вокруг родинки, родинка кровь
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать дерматоскопию даной родинки у дерматолога.