Покраснела родинка, а вокруг белый ободок. Была корочка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У ребёнка на плече была родинка. Примерно месяц назад, вокруг неё образовался белый ободок, а сама родинка покрылась корочкой. Сегодня увидела, что она покраснела. Может быть, конечно, расчесал, но говорит, что не трогал. В больницу ещё не ходили, да и не к кому. Заранее спасибо!
Теги: красное пятно и белый ободок
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 11:15
Здравствуйте, по фото доброкачественная травмированная родинка.