Пятно вокруг родинки

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 7 лет появилось белое пятно вокруг родинки, после того как стал находиться на солнце, оно не чешиться, не краснеет а белое, родинка такое ощущение что уменьшается, что это? Я очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-05 16:00
Добрый день, это невус Сеттона. Ничего страшного. В плановом порядке подойдите к детскому дерматологу на прием.