Покраснела головка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покраснела головка члена, я думаю что это натертость от частой мастурбации, подскажите пожалуйста что с этим делать, не опасно ли это, и не может ли это покраснение стать хроническим? И что делать в таком случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2023 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-30 18:45
Здравствуйте. Страшного ничего нет. На данный момент воздержаться от мастурбации как минимум 3-4 дня с соблюдением гигиены.
Платная консультация
Максим 2023-01-30 20:15
Спасибо, оно краснее чем на фото, если сфоткать со вспишкой
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-30 20:45
Ничего страшного, должно пройти.
Платная консультация
Максим 2023-02-07 20:53
Здравствуйте ещё раз, не занимался мастурбацией неделю, вот решил попробовать, и он снова покраснел, но на этот раз покраснела крайняя плоть, не болит, не зудит.
Максим 2023-02-07 21:08
Забыл уточнить что мастурбация была в презервативе, может из-за этого такая сильная натертость
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-08 06:34
В презервативе нужно воздержаться (реакция на латекс).