Покраснела десна на 5-6 день после удаления зуба

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после удаления зуба, на 5-6 день покраснела десна в месте удаления зуба, подскажите пожалуйста, это норма? Удаление было нижней 6рки, удаляли распиливанием зуба на 2 части, после наложили саморассасывающиеся швы. Боли практически уже прошли, но десна стала красной вокруг лунки на 5-6 день.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-12 08:51
Здравствуйте, да это норма. Если из лунки нет выделяемого.
В противном случае нужно обратиться к своему доктору который удалял зуб.