Покраснел глаз болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста эффективные капельки. Покраснел глаз, болит. Зрение - 4 и - 4,5 точный диагноз не знаю. Чем можно снять воспаления. Можно ли альбуцит? Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, прокапайте альбуцид по 1 кап 6 раз в день и возьмите индоколлир, капайте по 1 кап 6 раз в день - курс лечения пять дней. Если через сутки от начатого лечения легче не станет, то напишите, будем уде более серьезно разбираться с вашей проблемой.
Кристина 2019-11-09 21:17
Спасибо большое, Доктор!