Покоаснение и отек половых губ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился зуд покраснение отек шелушение и трещенки больших половых губ, белёсые с желтоватым или зеленоватым оттенком водянистые выделения в которых попадаются белые упругие плотные хлопья, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, на осмотр только через 10 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-03-29 14:42
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-01 00:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний