Отёк половой губы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, молодой человек делал кунилингус, в первый раз. Сейчас увеличилась в размерах одна из половых губ и потемнела. Нет боли и других симптомов, гноя или выделений. Не проходит третий день. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Показано симптоматическое лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.