Показывают ли мои анализы на онкологию

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония 3 ста более 15 лет, глж, серд недостаточность, перкнесенная операция на легком (доброк. Обр) 3 года назад в динамике все норм!
Здравствуйте, болит 2 недели слева бок, одна точка, болит и проходит сама по себе, волнообразно, боль тупая, приглушенная, иногда усиливается после еды. Кровь сдала, прилагаю, экг норма, жду узи! Вопрос по крови, повышены нейтрофилы, прочитала, что могут из-за онкологии! Раньше онко не вы являлось, рентген лёгких чистый, темп нет, рвоты и поноса тоже, только вздутие и метеори9м, бурление в животе! Жду узи, пока врач ставит паккреатит под вопросом! Скажите мои анализы могут показывать на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-12 13:16
Здравствуйте. Анализы не показательны в плане выявления онкологии. Но по тем, что вы выложили, заподозрить онкологию не возможно.
Ангелина 2022-01-12 13:54
Здравствуйте, спасибо! А на картину панкреатита это похоже? Я понимаю, что вы не гадалка, но пока жду узи хочется какой-то ясности, бок то болит, и сам по себе не зависимо от приёма лекарств
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-13 08:34
Такой вариант, тоже возможен.