Показывает ли анализ ГГТ содержания каннабиноидов в организме

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такой вопрос, завтра на здачу анализов мочи на ГГТ при прохождении годовой медицинской комиссии для МВД. Сегодня курил марихуану. Вопрос: показывает ли анализ мочи на ГГТ содержания каннабиноидов в организме?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-18 20:23
Здравствуйте, Артём.
Обязательно покажет.
Кроме того, каннабиноиды выводятся из организма долго. Положительным анализ м. б. до 3-х месяцев.