Покажет ли УЗИ беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте!
Сделала тест на беременность до задержки и показал положительный результат, через 3 дня снова повторила -результат положительный.
Сдала кровь на ХГЧ - 989.30мМЕ/мл
В день сдачи сделала УЗИ и специалист особо не смогла разглядеть беременность, сказала прийти через 10-12 дней.
Из симптомов по беременности присутствуют увеличение и упругость груди и чувствительность сосков, иногда головные боли, и организм резко отказался от кофе-не хочу его вообще(хотя раньше частенько могла позволить), иногда тянет низ живота, но редко, рано стала засыпать и 2 дня был запор.
Скажите стоит ли идти опять на УЗИ, что бы точно выявить маточную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 08:52
Здравствуйте! На узи не ранее чем через 2 недели