Покажет ли общий анализ крови-густая она или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли общий анализ крови показать-густая кровь или нет? Читала, что такие симптомы, как шум в ушах, учащенное сердцебиение, иногда одышка, говорят о густой крови. Слышко как сердце качает кровь. Ещё если лежать на диване и опустить руку вниз, то сразу видны вены и какие то "бугорки" на венах.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Никаких признаков "густой крови" нет.
Всего хорошего.
Никаких признаков "густой крови" нет.
Всего хорошего.