Показатели в общем анализе крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Александр Борисович пожалуйста посмотрите оак. Есть лимфоузел на шее, который я стараюсь каждые 3 месяца делать узи и заодно мониторю кровь. Волнует следующие вопросы.
1) в анализе палочкоядерныз 0% а три месяца назад были 3% это не страшно?
2) тромбоциты 223, а три месяца назад 260 были
Такие снижения ни о чем страшном не говорят?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-07 23:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Это относится и к вашим пунктам 1 и 2.
Всего хорошего.