Показатели плчшут

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что с кровью ребенка, все показатели плчшут и соэ такое большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-13 18:21
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему педиатру для лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Все имеющиеся отклонения не критичны и не представляют опасности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-07-13 18:23
Спасибо за быстрый ответ. А соэ высокое это что? И педиатр ставит подозрение на вирус эбштейн барра(извините если не верно написала) по анализу есть косвенные признаки?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-13 18:25
Обычная норма до 20.
Никаких признаков инфекции не вижу.
Платная консультация
Светлана 2021-07-13 18:27
Благодарю!