Показатели оак при простуде и молочнице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, описываю ситуацию. С 17 недели в водах взвеси(была простуда в 14 недель, вылез Герпис на губе), сейчас 26 недель взвеси так и остались. Начиная с 14 недель беспокоит молочница, периодически она уходит, но на неделю или две и все по новой! Неделю назад сдавала бак посев из цервикального канала, сново обильный рост, сейчас назначили флуомизин! 3 дня назад стало першить горло, полоскала хлоргикседином и пила лизобакт, результата особого нет, симптопиа кроме першение тоже. Вчера сдала кровь(результат ниже). так вот вопрос помогите расшифровать анализ, судя по показателям инфекция бактериальная, а ее лечат антибиотиками, а мне врач говорит, что можно только окцинокогцинум, но он против вирусов только(если я все правильно понимаю). и ещё, в прошлый раз когда сдавала кровь и была молочница, лейкоциты были так же повышенными немного, тподскажите правильно ли назначено лечение и может нужно сдать что-то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 10:25
Здравствуйте. При всем уважении не понимаю адресности вопроса. Анализ крови - это к терапевту. На сайте есть. К нему и за сменой тактики. А молочнице Ваш анализ отношения не имеет и не вносит синей ясность