Показатели оак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мой общий анализ крови. Меня путают эти отклонения от нормы. Подскажите пожалуйста может это означать онкологические процессы в организме? Жалоб впринципе нет. Анализ был сдан для себя
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

4 ответа

Добрый день, Юлия! Нужно пересдать анализ в динамике, например, через неделю. Если изменения будут сохраняться, то потребуются дообследования. Пока что-то сказать трудно. Изменения могут быть одноразовыми. И вообще ничего не обозначать.
Юлия 2021-06-18 22:55
Спасибо за Ваш ответ. Вот сегодняшний анализ, получается сдан спустя 2 недели после первого анализа. На кт забрюшного пространства с контрастом киста левой почки, также полип в жёлчность пузыре и воспаление по гинекологии, плюс Впч 16. Что то из этого может давать такую картину. Я очень боюсь что это онкологический процесс какой то
Юлия 2021-06-20 11:13
Добавлю сразу, по гинекологии я обследовалась. Сделала узи, все хорошо. По жидкостной онкоцитологии все хорошо. На кольпоскопии выявлена дисплазия, которую сейчас буду убирать. Может из за неё такой анализ?
Юлия 2021-06-20 16:44
Мой самый главный вопрос, на сколько эти показания критичны, есть ли время подождать ещё недельки через 2 и пересдать анализ. Или уже нужно бежать к врачу?