Показатели миелограммы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите миелограмму костного мозга. Из симптомов увеличение шейных лимфоузлов, субфебрилитет до 37,5 слабость в течении 3 лет. Полгода назад появилась ночная потливость, периоды тахикардии, головные боли. Узи обп норма, кт огк норма, оак приложить не могу, т. к. нет на руках (там повышены тромбоциты до 429) остальные показатели в норме. Какое заболевание крови можно предположить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

12 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-08 22:48
Здравствуйте.
В миелограмме имеется увеличение количества лимфоцитов. Для того, чтобы что-то предполагать, обратитесь на осмотр к гематологу с свежим общим анализом крови и УЗИ периферических лимфоузлов. С учетом стажа болезни, гематологическая патология весьма сомнительна.
Всего хорошего.