Показатели меньше нормы

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первый скрининг показал чуть меньше нормы. Меня направили к генетику, но ехать нет пока возможности. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-23 08:01
Здравствуйте
Скрининг сделан 6 недель назад, а смысл скрининга в немедленном реагировании на его результат.

К счастью, такой результат не был показанием к дополнительным обследованиям.
Через неделю уже срок для следующего обязательного обследования- экспертное УЗИ.