Показатели антител

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходима ли вакцинация при таких показателях антител? ОП 0,639. ОПкр 0,346. КП 1.85. Сдавала тесты были отрицательные, но были симптомы ковида.
Спасибо большое
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Что за анализы? Надо видеть весь анализ. Основной единицей являются Bau. Когда была болезнь? Известно ли Вам, что антитела не являются противопоказанием и поводом для отказа от вакцинации?