Показатели анализа мочи ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После сдачи общего анализа мочи в саду ребёнка (возраст почти 3 года) направили к участковому педиатру со следующими показателями. Расшифруйте, пожалуйста. Причём, во время сдачи анализов было отравление солёными огурцами, у ребенка был понос. Может, это как то повлияло
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 16:26
Добрый день.
Отравление не влияет на эти показатели. Анализ нужно пересдать, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей.