Показатели анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Вот сдала анализ крови после родов в связи с лактостаз ом. Увеличился подмышечный лимфоузел. Скажите, насколько плохи анализы? Смущает такое количество эозинофилов. Могут ли результаты такого рода говорить об опухолях?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Мария 2020-10-04 08:21
Вот узи по лактостазу. Здесь лимфоузел.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-04 08:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с эозинофилией необходимо исключать аллергию и глистную инвазию.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-10-04 21:54
Большое спасибо!