Показатель повреждения нейтрофилов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Описторхоз, дифиллоботриоз, гепатит, холецистит, пиелонефрит, энцефалопатия, артрит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа (лечащий врач уклончиво ответил на мой вопрос, в результате я толком ничего не поняла).
Показатель повреждения нейтрофилов с Бильтрицидом: контроль=10. Результат +(0,11). Что это означает? Лечиться этим препаратом нельзя или можно с осторожностью?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-30 14:43
Здравствуйте.
Отправьте пожалуйста анализ.
Алена 2019-01-30 16:12
Здравствуйте, высылаю анализ.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-31 23:56
Возможно ошибка. Идёт не стыковка цифр.
Думаю за разъяснением луччше обратиться в лабораторию.
Телефоны в анализе указаны.
Удачи.