Показано РДВ, хочу попробовать медикаментозное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Варикоз, тромбофлебит.
Здравствуйте, Врач назначил РДВ, не хотелось бы это делать, не попробовав медикаментозное лечение. Чувствую себя хорошо, работаю. Но начались проблемы с м. циклом, связанные по словам врача с приближением климакса. Один яичник удален 27 лет назад, в связи с кистой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 16:20
Здравствуйте! Пока не увидела показаний к рдв
Платная консультация
Наталья 2021-10-18 16:23
Спасибо большое за быстрый ответ. Можно ли медикаментозно решить проблему? Что принимать?