Проблемы с Миреной
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, стоит спираль Мирена, 2 года. Уже как 3 месяца идут обильные месячные. На узи врачи ничего плохого не видят. Эндометрия на второй день цикла примерно 5-6мм. Эндометрия нервный. Признаки аденомиоза. Слой эндометрия чуть вырос, потому то полгода назад он был 3мм. И это с Миреной? Все предлогают пить транексам, но сколько можно. Это же не лечение. В больницу не кладут, не видят смысла. Что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 16:57
Здравствуйте! Вероятно вам перестала подходить мирена. Можно ее заменить на оральные контрацептивы