Подходит ли мне джес плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 3 мес назад делали радиоволновую эксцизию, брали биопсию, и я прошла с мужем лечение от впч,
Здравствуйте, мне перестали подходить разные контрацептивы, сначала год пользовалась нова рингом потом он перестал мне подходить, затем решила попробовать другой препарат, к сожалению уже не помню название, мне от него было плохо, тошнота была, теперь врач прописал джес плюс, с ним у меня вместо месячных темно коричневые скудные выделения, гинеколог мне сказала что это пройдёт и сказала пропить ещё пачку, сейчас опять тоже самое, месячных опять нет только одни выделения вместо них, сегодня начала следующую пачку, скажите может мне не подходит этот препарат? Если нет то на какой его можно заменить? Беременности не разу не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 21:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока нужно оставить тот препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова