12 дней месячных

Спрашивает: +7 (996) 384-03-20
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я принимаю на протяжении двух месяцев противозачаточные джес плюс, и у меня на второй месяц пошли месячные, идут выделения очень мало, и зачастую коричневого цвета, но бывает так что и кровь, при этом сильно тянет низ живота, и поясницу, температуры нет, но как-то раз были очень странные густистые выделения на прокладке, есть ли вероятность что я беременна, с тем учётом что я пью курс Джес плюс? Проявила тошнота последние пару дней. Так же был один день период когда не шли кровавые выделения. Кровавые выделения у меня идут на протяжении 12 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 10:26
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.