Показание МРТ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прошёл следования МРТ на позвоночник. Врач сказал " в принципе ни чего страшного ". Так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 10:35
Здравствуйте. Выраженные изменения позвоночника в виде осложнённого остеохондроза с протрузиями дисков, грыжа диска L4-L5, спондилоартроз. Такие изменения требуют регулярных занятий лечебной гимнастикой, плаванья, занятий на тренажёре Евминова, профилактических курсов лечения у невропатолога. Обратитесь на очное обследование к невропатологу.