Показана ли операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Прошу вас прокомментировать мои результаты МРТ исследования. Начали беспокоить боли в области сердца, сделала Холтер, УЗИ, ЭКГ все в норме. Потом боли перешли на правую сторону и беспокоили в груди, в лопатке, в правом подреберье. Скажите пожалуйста, показана ли операция при таких грыжах? Спасибо
Категория: Нейрохирург

2 ответа

Татьяна 2019-09-28 23:07
Прошла лечение, но боли возвращаются. Больше всего беспокоит боль справа в районе подмышки, вокруг плечевого сустава, в груди и лопатке
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 15:17
Здравствуйте. Учитывая отсутствие положительного эффекта от лечения, наличие множественных грыж дисков, показано хирургическое лечение.