Показана ли мне дыхат. Гимнастика после ковид

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроический бронхит, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, переболела ковид-19 (подтверждено анализами) в октябре 2020. С 14 октября нет вкусов, запахов по сей день, сохраняется слабость. На МСКТ от 28.10. показан бронхит. Узнала совсем недавно, что для восстановления после ковид нужна дыхательная гимнастика. Показана ли мне дыхат. Гимнастика и если да, то не поздно ли ее начать сейчас?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-27 04:27
Здравствуйте, Анастасия! Курс дыхательной гимнастики можно начинать. Не поздно.