Совместимость занятий с болезнью
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заниматься бодифлексом (техника дыхания) при легкой ст астмы, приступов нет и не было, но пользуюсь сальбутомолом, очень хочется заниматься но вычитала что нельзя при астме, хотя мне пульмонолог давала бумажку с дыхательной гимнастикой, я и подумала какая разница как дышать, вообщем можно или нет? Спасибо заранее!
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Оксана! Любой дыхательной гимнастикой заниматься можно.