Покалывания во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня два дня как идут месячные. Но вот во влагалище такое ощущение иногда что ёжик сидит, какие-то покалывания и немного неприятные ощущения. Раньше не замечала такого за собой. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Возможно из за месячных дискомфорт. Если после месячных не пройдет, то рекомендую вам сдать фемофлор 16