Покалывания во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКБ, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня два дня как идут месячные. Но вот во влагалище такое ощущение иногда что ёжик сидит, какие-то покалывания и немного неприятные ощущения. Раньше не замечала такого за собой. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 14:45
Добрый день. Возможно из за месячных дискомфорт. Если после месячных не пройдет, то рекомендую вам сдать фемофлор 16