Покалывание во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня коричневые выделения, покалывание во влагалище и зуд, что это может быть? Выделения у меня уже давно идут они после менструального цикла, я считала что это нормально, но буквально четыре дня назад началось покалывание и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:30
Здравствуйте. По коричневым выделениям - УЗИ. Может быть эндометриоз. По зуду - мазок на флору. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова