Жжение о покалывание во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Жжение во влагалище, какое-то покалывание и очень частое мочеиспускание (резей и болей нет при мочеиспускании), ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Пила канефрон, фурамаг и монурал, не помогает. Пью Урсофальк, может от него такая побочка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 10:28
Здравствуйте. Не думаю. Что Вы лечите? Как обследованы? Вы сами себе назначали указанные препараты?
Платная консультация
Кристина 2020-07-18 11:29
Начались эти симптомы, мне посоветовали эти препараты, я думала у меня цистит, а ничего не помогает(монурал и фурамаг)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 11:53
Вы не обследованы? Анализы не сдавали?
Платная консультация
Кристина 2020-07-18 12:15
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 12:24
Рекомендую Вам пройти обследование. Нужно сдать общий анализ мочи, возможно, сделать посев мочи. Также нужен мазок на флору
Платная консультация
Кристина 2020-07-18 12:30
Спасибо большое