Покалывание в животе
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад пила экстренный контрацептив. Прошли коричневые выделения примерно 2-3 дня, сегодня стал немного покалывать живот(во всех участках живота) Связано ли это с таблеткой или проблема в другом? Это же не беременность? Очень волнуюсь
4 ответа
Алиса 2019-10-07 17:49
А каков примерно процент беременности? Постинор ведь сильное средство